Как же я уже хочу пойти учиться

Еманые караси, как же я уже хочу пойти учиться!!! Местами я боюсь, но в общем и целом уже не терпится. Это хорошо: совсем недавно мне было как-то западло; но чем больше я читаю эту книгу Арнхейма (кстати я тут случайно узнала, что он ее апдейтнул в 74ом году, так что мой совецкий перевод 60ого уже не тот, но всяко полезно), и вот сейчас я нашла эту статью, она такая клевая, она такая академически прекрасная и вообще!.. Короче, хочется приобщиться.

Надо отметить, что при всей кажущейся простоте вопроса, по сравнению с ебучей математикой, я отдаю себе отчет, что все не так просто, как кажется. Нужно анализировать и сопоставлять, а это порой совсем нелегко. Надо знать историю, надо знать нравы итп – о, это все так интересно! Математика меня по сути дела никогда не интересовала. Не бывало такого, чтоб я листала учебник вперед (ну, было,еще в школе, но это мне диктовалось моим чсв). Сейчас пойду позырю, как там в моей программе с теоритическим аспектом, а то если там одни лабы – это грустно.

Хорошо, когда на работе делать особо нечего! Посчитала себе, какие конкретно предметы надо будет брать… Емана маруся, это же просто праздник какой-то! В особенности меня прет то, что за хор там дают кредиты. И вообще там куча ансамблей на факультете музыки, о, это будет неимоверное счастье ходить на их выступления… ах, там есть Renaissance Ensemble… это же счастье, товарищи. Блин, как это все хочу сейчас, по-скорее, здесь! Немножко пугают самые продвинутые предметы, но оно и понятно, я ж пока никто.

Рассматривала сейчас свои старые чб фотографии ну и гомно. И улица сверху – тоже гомно, одна только нычо, но ее надо совсем иначе обработать и, похорошему, переснять с поларайзером, но его ж у меня нет. Ну да и без него сойдет, можно будет что-нибудь придумать в оправдаение белого куска неба. А так – все гомно, кроме мочи, таки дела.

И да, я все-таки попробуй нарисовать натюрморт для портфолио, все-таки неплохавая композиция вышла у меня с кальяном, не та, которую я показывала, а та, которая если сбоку снимать. Возьму за основу фотку, обдумаю какую-нибудь стилизацию – и нарисую. Надо хоть что-то такое чтоб классическое, не рисунки же шестилетней давности из закромов доставать!

Комментарии запрещены.

Поиск