Про Тёмную Сторону Силы

Впервые в жизни ощутила себя настолько дурочкой Усаги. Проспала, что назыается, tremendously, при выходе обнаружилось, что любимое свежевыстиранное платье в стиле сафари покрыто неотмывающимися пятнами. А вечером в театр, тут футболка с изречением про Тёмную Сторону Силы не покатит. В итоге, как систа и предрекала, надеваю белый сарафанчег, и понимаю, что обуви тоже нет, как и кофточки, сумочки и головного убора.

Заметьте, про перчатки я молчу. В метро чувствую себя полной …Мерилин, потому как это гадское платье взлетает вверьх от любого дуновения. Блин, надо, вот надо было надеть красные панталоны леди Тарминстер.А самое ужасное – я забыла дома солнечные очки. Ну тоисть, я подозреваю, что это самое ужасное только пока я на работу не пришла, ну да ладно.

А, не. Самое ужасное – то, что утром в моей свежеубранной комнате, на моей свежевыбитой подушке, прям лапами на свежей наволочке, негодяй, сидел жук. Жук, блджад! Вощщем пичаль повсюду. Пожелайте мне успеть сегодня командировку оформить.

Сессия закрыта. И даже как-то обидно. Исчез повод смыться с работы пораньше. Кстати, о работе. Прямыми обязанностями я не то что бы манкирую, скорее перманентно испытываю дефицит оных. Однако, нашла себя на поприще организатора отпусков. В пятый раз нахожу начальникам дружественных отделов и их родственникам полную инфу по местам, ценам, заездам, билетам, расписанием транспорта да еще с десятком отзывов.Так и живем.

В ближайшие выходные надо по второму заходу предложить Петровичу вылазку в белорусские края. Хотя результат известен заранее. Ибо это, конечно, не бессмысленный ночной автопробег Мск-Воронеж на слет никому неизвестных байкеров. Аргх.

Комментарии запрещены.

Поиск