Он – это дипломный руководитель

Сообщение в аське: “Он весьма недовольный был, что ты с ним совсем не общаешься и не встречаешься”, – может, пожалуй, в ряде случаев даже обрадовать… Но почему ж у меня под “он” скрывается дипломный руководитель и от данной вести хочется улететь в космос. Уже третий час я придумываю достойный ответ на вопрос: “Ирина, как продвигаются ваши дела и почему вы не задаете вопросов?”

Самое честный вариант звучит как: “Мне несколько неловко, но я ничего уже не понимаю в дифурах, как писать прогу и какой от этого всего прок. И самое-самое ужасное – понимать это все и не хочу, ибо ни разу неинтересно.” Но кому такие искренние порывы нужны? Никому. Велика ли вероятность, что с таким распиздяйским отношением родной вуз пошлет меня нах с дипломом, закрыв глаза на 4,5 года крайне примерной учебы и перспективы красной корочки?

Наблюдение: в минувшую полночь по метрополитену слонялись толпы веселых и бухих в корягу молодых людей, а малочисленный женский пол преимущественно был трезв и собран. Сегодня по утру обнаружилась вторая смена – ооочень похметозные сонные тетеньки и весьма бодрые (видимо, готовые к продолжению выходных) дяденьки.

Комментарии запрещены.

Поиск