Снова опоздала на 40 минут

Фак, из-за метро опоздала на 40 минут нах! Поезд сначала стоял 20 минут между станциями, потом нас высадили: юзайте автобусы. Выхожу, там толпень, и наблюдаю, как переполненый автобус на всех парах проезжает мимо остановки. слышу, как какая-то телка говорит по телефону: “я уже 20 минут тут стою, а они все проезжают и проезжают!”

Ясен пень, я тут же пошла вниз по течению, и спусьтя минуту села на автобус (они впускали народ тридцатью метрами южнее) и даже смогла сесть. впрочем, от этого мне легче не стало. ну и дальше все как по маслу: унылые северные районы, пробки, рассвет.

На самом деле даже без этого я и так опаздывала: сегодня, как и в пятницу, я тупо снова заснула, после того, как прозвонил будильник. Очень тяжело вставать в 6 два раза в неделю, когда каждый день такое – еще терпимо, а так – организм вырубается сразу. И это очень плохо, тк с тех пор как я стала учиться, я опаздываю на работу каждый раз, причем по многу, каждый раз на пол часа. очень некрасиво получается. но я ж не виноват!!

Хорошо еще начальника сегодня не было, не пришлось отчитываться лично. но я написала мыло, ибо все тайное становится явным. лучше заранее покаяться, чем скрывать. В связи со всей этой беготней очень долго вспоминала, что вообще от меня сутра на работе требуется.

Комментарии запрещены.

Поиск