Тест на беременность и две полоски

Я беременна!!!!!!!!! Аааааааа!!! Ощущения незабываемые, когда смотришь на тест и видишь две полоски. Пол дня потом руки тряслись и сердце из груди выпрыгивало. Узнала еще три дня назад, мужу сказала вчера, ожидала большей радости. Вообще не поняла, что у него в голове. Предупредила, что теперь буду капризной и мне надо во всем потакать, чтобы не расстраивать, что ему придется теперь заботиться о нас двоих больше, чем прежде.

Реакция настоящего мужика – да щас! Ну конечно…. В его жизни перемен еще 8 месяцев не будет, это же не ему носить под сердцем малыша. Какие же мужики эгоисты, фу, противно даже. Вчера под вечер опять поссорились. Попросила поставить чайник. Так сказал не пойдет, потому что я типа ему указываю, ну ваще. Как с мамой со своей общается. Указываю ему я. А почему же, когда я зову его есть – он бежит пулей, и не говорит, что я указываю?!!! Принципиальный какой. Сегодня на обед к маме поехал, потому что знает, что я его кормить не стану обиженная, а сам он даже тарелку на газ не способен поставить.

И это человеку 30 лет!!!! Я еще понимаю было бы лет 20, имело бы смысл показывать свой характер. Фррр, может это уже моя болезненная раздражительность? Хочу положительных эмоций!

Комментарии запрещены.

Поиск