Странный человек гардеробщица

Вчера в бассейне странный человек гардеробщица разговаривала по мобильному, когда брала у нас вещи. Вещей было много, кулёк с обувью, две куртки. Номерок она дала один, сперва повесив кулёк. Я думала, что она куртки повесит следом на тот же номер. Нннет. Когда мы пришли брать свои вещи, нам был вручён кулёк с обувью и вопрос: а чего вы ещё ждёте? Я ответила, что вообще-то одежду. Бабушка заметила, что дала всё, что висело на данном номере. Я говорю, ну вон наши куртки, смотрите, и намерок на них висит, вы мне номерок не дали. Как же, нет! Вот, дала то, что по вашему номерку!

Странный человек. Ну я понимаю, отключилась на время разговора по мобильному от действительности, но хоть сейчас логику включи. На улице +5, неужели мать с ребёнком пришли без верхней одежды?

Видимо, у людей нашего возраста происходит очередной кризис – большинство пар, созданных примерно в то время как и мы с Сашкой поженились, уже развелись или разошлись. Видимо мотивы, подтолкнувшие к созданию пары, уже свое отыграли, а на замену им никаких других стимулов не пришло. Наверно это хорошо – люди растут, меняются и имеют смелость признаться в этом самим себе. Это раньше было – развод равносилен позору и клейму, сейчас проще, развод нередко бывает началом новой жизни, если человек учитывает предыдущий опыт.

Комментарии запрещены.

Поиск