Надоела сессия, уже скорее бы на работу

Терпеть не могу учиться, вот напасть то. Вчера не сдала экзамен. Плюс еще три зачета за первый семестр. Надоела сессия, уже скорее бы на работу – там время быстрее летит. Глядишь, и беременность полегче протекать будет. А то как-то она мне пока тяжело дается. Понимаю, конечно, что бывает гораздо хуже.

Мужу вчера сказала, что у нас, как я и хотела, будет только один ребенок! На мое состояние ему наплевать, поддержки ноль, а сам вечно всем рассказывает, как он троих детей хочет. Хотеть мало… После родов начну предохраняться и пусть себе хочет сколько угодно.

У нас с подругой мужья работают в одной конторе, два программиста, так тот тоже больше всех орал, что ребенка хочет, а сейчас она бедолажка одна с ним все время, никакой помощи. Тому только бы побухать, пипец. Если у меня такая херня будет – ничто не мешает покинуть мужа на неопределенный срок и уехать к родителям. Но об этом еще рано задумываться, хотя он мне уже намекнул, что отмечать рождение он будет. Надеюсь встречать он придет без синяков и ссадин. Уф… настроение дебильное, ничего не хочуууууу…

Комментарии запрещены.

Поиск