Для счастья надо мозг на место поставить

Хехе, я в себе, наконец то в себе, Я СЧАСТЛИФФ. А что для этого было надо? А ничего, мозг на место поставить. Пускай кусками, но поставили, больные части ампутировали, ошметки скормили коту, кота теперь плющит. Imperare sibi maximum imperium est (Повелевать собою – величайшая власть).

Вот? с перепугу вспомнила латынь/ Когда то в школе для себя учила, хехе, надо будет в сети покапаться, натыкалась где то. Петрович скоро приедет, будем его лечить. Собственно подбивали меня сегодня на игрушку – Ночной дозор, смысл:
бегаешь по городу, ищешь ключи, тратишь деньги на мобилке, тратишь деньги на бензин, ибо машина необходима как воздух, платишь за это двести рублей, разгадываешь какие то ребусы, вся жопа в мыле, мозг раком, да нахрен мне это счастье?

Можно конечно Петровича вписать, но боюсь что мне придется кататься с ним не, нафиг, если честно – денег жалко какой там адреналин? Откуда? О чем вы, развлекалово не моего ранга, мне бы в боулинг, скромненько, на бильярде шарики покатать, в дружеской компании, куда я с такими когтями по трубам/крышам ползать?

Комментарии запрещены.

Поиск