Искали Петровичу зимнюю куртку

Два дня ходили на износ, искали Петровичу зимнюю куртку. На такое мы не то, что не расчитывали, вообще не знали какая засада нас ждет. Еще в прошлом году были такие клевые комбинированные (из разных материалов) куртки, из вельвета, джинса, замши и т. д. На меху или другой теплой основе. Но у нас уже была черная, классическая, прямая. Ничего особенного, но хорошая. Она стала за год слишком велика.

Казалось, делов то, придти, может, походить немного, но без покупки не уйти точно. Поехали даже на весь, с такой с претензией, новый (отстроенный заново после пожара) Славянский рынок. Топ-топ, цены почти как на дубленки, а сами куртки пуховики или аляски. Дутые турецкие куртки приблизительно за 200 баксов. И ладно если бы нравились, восхищали, казались интересными, клевыми. Но все дутые, на резинках внизу, или даже прямые, но скучные, унылые, фу блин!

Убив на это субботу, мы по-раньше в вс, сегодня, поехали на другие рынки. Тоже самое говно за те же 200 баксов. Я говорю, идем в Караван, там бывают распродажи, скидки, клевые фирменные шмотки. В Караване шмотки были как турецкие так и фирменные, иногда со скидкой, но ничего не нравится, точнее то, что было изредка прикольное и не из моды нынешнего сезона было не нашего размера. А так все в принципе, одно и то же. Инкубатор такой, что пиздец.

Зодолбавшись в усмерть, я говорила продавцам, тыча в мужскую одежду: что у вас есть на нас? Была мысль пойти к бабушке, той, что стоит на базаре и взять у нее то же самое, что и везде, но за дешево. Но я доказала Пыщке, что нельзя покупать то, что не нравится. Понравились куртки Коламбия, но платить 500 доллларов за куртку мы пока не готовы. Были очень хорошие пальто, но мы не хотим больше носить классику.

Похоже, что у Петровича вместо куртки буду я. Я буду ходить и обнимать его, когда ударят морозы.

Чего давно не случалось, от усталости начала ныть спина. Но утешением послужили лососевые стейки из запасов новых продуктов, которые мы купили уже после этого, самого издевательского в этом году, шоппинга. Я из даже не последних, но неизвестно откуда взявшихся сил, приготовила их в духовке на гриле, в рукавах для выпечки. И от какой то начавшей наступать откуда то удовлетворенности стала успокаиваться.

Такой херни еще не было ни разу. Чтобы МЫ зимой остались без зимней одежды. Мы – это в данном случае уставший, свалявшийся от хождения вместе в одно, единый организм. Боясь, что не могу сейчас ничего воспринимать, я решила выразить сюда и выплеснуть. Возмутиться и затихнуть в небытии релаксации.

Комментарии запрещены.

Поиск