Грандиозная схема расположения полок

Вычертив грандиозную схему будущего расположения полок над моей кроватью, в середине дня все же нашла в себе силы и вышла на улицу. Как же там мерзостно. С неба какое-то подобие дождика, под ногами лужи грязи и снежная каша. А я только вчера, по закону подлости, вычистила штаны и куртку.

Доехала до Проспекта Мира. По давно заведенной традиции минут 10 бродила в поисках перехода. Совершила парочку знатных прыжков в высоту и следующих за ними полетов в недры сугробов. Но таки добралась до касс! Вопреки всем дурным предчувствиям, билеты к моему вящему удивлению имелись! В придачу к билетам обнаружилась и очередь. Народ стратежно греб билеты на кубок Дэвиса. Однако ж я не поддалась всеобщему помешательству и отхватила вожделенные тикеты на Чайфов! Ябадабадууууууу!

Перспектива путешествия на Сокол за билетами на Сурика настолько удручала, что я не смогла пройти мимо театральной кассы и купила прям там. Он, к сожалению, оказался самопальным, так что на стеночку его не наклеить. Зато не промокла!

Я, конечно, понимаю, что вопрос может показаться странным, но очень надо: помните, где-то полтора-два года назад я сделала себе такое фотоавтора, где я подношу себе к виску как-бы пистолет, на самом деле сложеные в пистолет пальцы, и с ужасом на это дело смотрю. так вот, не сохранилась ли у кого-нибудь эта фотка? нигде не могу найти.

Комментарии запрещены.

Поиск