Спектакль не особо порадовал

Сходила в театру. Спектакль не особо порадовал. Но было чем себя развлечь. В начале первого действия Макс Леонидов так стратегически запердолил апельсином по монументальной люстре, что она душевно покачивалась вплоть до антракта. Крайне увлекательное зрелище. Тем более что с моего балкона она мне была морально и материально ближе, чем сцена. Под конец антракта мое смутное предчувствие подтвердилось, и в самой середине партера я узрела представителей ненаглядного Квартета-И – Бараца и Хаита. Их присутствие в радиусе видмости неизменно вселяет в меня безумную радость и восторг.

А с утра, когда мои мозги грузили принципом работы асинхронных двигателей с их роторами и статорами, родители безжалостно отодрали плакатик с Блумчиком и разобрали родненькую двухярусную кроватку на досочки и винтики. Таперича ее, возможно, соберут для других девчонок и мальчишек, а также их родителей. И отскребут, наверняка, мои наклеечку Ультры. На партере таки появились билеты на Чайф. Но только не в танцпартер. Придется все же пилить на своих двоих аж на Проспект Мира. Благо, что он вдруг оказался на удивление близко к Сокольникам. Любовь к двум единственным сериалам меня убьет! Смотреть в будни Друзей с часу ночи до двух и в субботу Однажды в Калифорнии с 2:30 до 4-х утра – извратнейший изврат!!!! Но ничего не могу с собой поделать.

Ну и холодрыга же у нас! Что-то мне подсказывает что, узнав, что мы выезжаем, этот урод вырубил отопление. Сука. Хотя, возможно, дело еще и в том, что сегодня такой сильный ветер, что покрывало, которое мы прикрепили к двери, чтоб из щели не дуло, парусом поднимается. И он еще собирается в пн ПРИ НАС показывать кому-то квартиру! На что он вообще расчитывает! Безмозглая сволочь. Только то, что он небывало туп, успокаивает во мне ненависть.

Комментарии запрещены.

Поиск