Перлы про метро и бомбоубежище

Читая следующий занятный треп, перлы про метро и бомбоубежище:

“Вопрос
- Так какое все-таки назначение у огромных ворот, которые имеются на каждой станции, перекрывающие вход полностью?
Комменты:
- Если увидишь вспышку ядерного взрыва, то надо в течении 7 минут добежать до ближайщей станции метро, в которой предусмотрено бомбоубежище.
- В случае наблюдения вспышки ядерного взрыва, рекомендуется сохранять спокойствие и ползти в сторону ближайшего кладбища.
- Не успеешь. Метро ближе. Да и вообще, наблюдая такое величественное зрелище, думать о каком-то там кладбище…”

Я еще и успевала наслаждаться мороженым из плошечки и орешками из пакетика. Ложечкой кусок мороженого в рот, ручкой туда же орешек. Однако, вышеозначенные перлы произвели столь неизгладимое впечатление, что ложечкой я загребла грецкий орех, а рукой соответственно ухватила кусь мороженого! Ощущения гадостные! В кого ж я такая рассеянная порося, а?

Мне сложно сказать, какой тип погоды я люблю больше всего. Но я точно знаю, какой я ненавижу: это – оттепель, как блять сегодня – вдруг сделалось +5 нах, и все потекло, все улицы – одна сплошная лужа, так как вода скапливается между сугробами, которые по обе стороны, и никуда не стекает, так как эти самые сугробы закрывают водостоки. Фак, никогда еще поход наулицу не вызывал во мне столько негативных эмоций. Хуже, наверное, только оттепель с ливнем.

Комментарии запрещены.

Поиск