В метро с утра много думаю

Сегодня ехала в метро когда, то вот что подумалось (я вообще в метро с утра много думаю, как-то сутра хорошо думается, если не спится): что музыка пивязана к месту. Например рэп, речитативный рок и прочие американские стили наполняются смыслом именно в америке. Тут это слушать – гармонично и правильно, точно так же какой-нибудь фон троншталь лучше слушать в европе, тк ну какой же в америке немецкий дух? Можно, конечно, слушать, но тогда ты просто погружаешься в эту реальность и все. А если слушать музыку в нужном месте, то она обретает особую глубину и резонирует с окружающей реальностью.

Еще одна тупость меня бесит: у нас есть простые правила, что некоторые вещи мы можем делать по-телефону, а некоторые вещи мы можем делать только по получении мыла. Чтобы было письменное доказательство, что агент таки-да попросил такое-то изменение, во избежание глюков.

Естественно, это применимо только к серьезным изменениям, как то – смена пароля итп. в конце-концов, мы же не просим невозможного: просто тупо послать мыльце, это занимает минуту. Однако есть агенты, которые упорствуют и хотят, чтоб им все сделали по телефону. У меня почему-то получается в таких случаях настоять на своем, и они как милинькие шлют мыло. однако есть у нас тут несколько сотрудниц, которые, видимо, считают сосание куев частью своей работы: ну не могут они бл*ть агенту отказать в его прихоти. Меня это бесит, так как это тупо и против правил. я правила уважаю, хуле. тем более что, повторюсь, это всего лишь мыло с парой строк инфы, не сочинение какое-нибудь.

Короче, сейчас опять: пишет сотрудница (из монреаля) по внутренней “аське” (какая-то левая прога у нас стоит). Сначала: смени юзеру юзернейм. Ну ок, дело небольшое, через 5 минут: смени ему пароль. Я: фигасе! Она: он не хочет слать мыло. Я: ну ок, только это будет на твоей совести (ну не в таких выражениях, конечно). Она обиделась, ясное дело. я ей объяснила, что правила есть правила, и что не я их придумала. Что, я не права?

Комментарии запрещены.

Поиск