Про заказ кровати и матрасика

Как быстро я стала выдыхаться нынче. Всего 3-4 часа вентилировали матрасный вопрос, а уже с ног валюсь. Хотя в выборе матрасов есть боооооольшой плюс – на всех экземлярчиках можно поваляться для проверки. Теперь осталось согласовать сроки доставки кровати и заказа матрасика! Правда, потом еще встает вопрос полочек, светильника и т.п.

Собрались с Петровичем на совершение очередного марш-броска по столичным просторам. Так как центр в общей своей массе уже исхожен не раз и не два, то решено двинуть на окраины. И попилить вдоль проспектов с юга на север.
Какой-то первый день февраля странный вышел. Слегка обломный. Хочется верить, что месяц таковым не станет.

upd: На форуме стс пишут:
Официальное заявление : “Друзей” сняли с эфира на неоределенный срок по неизвестным причинам. Так что завтра можете будильник не ставить.
Похоже, все дело в том, что они пустили Друзей с переводом, сделанным для канала “Россия” (когда много лет назад, именно там состоялась его премьера в нашец стране), за что те им вставили по первое число.

Теперь у СТС-ников два варианта:
1) переозучить заново, что займет как миниумум пару недель (и этот вариант для меня и думаю всех остальных предпочтительней)
2) пустить сериал со 2-го сезона, для которого у СТС есть свой “родной” перевод (что погано, ибо первый сезон я тогда еще смотрел в полглаза и совершенно не помню).
Таково мое мнение.

То ли чувак высказавший свое мнение тормозит, то ли я. Стс ведь уже пару раз (если мне не изменяет память) показывали первый сезон. И раньше проблем не было. Мутота какая-то, чесслово!
Но если вопрос в этом, то и показывали бы сразу сезона эдак с пятого-шестого…

Комментарии запрещены.

Поиск