Сижу дома в обществе ОРВИ и занимаюсь ерундой

Сижу дома в обществе ОРВИ и занимаюсь ерундой. Среди прочего подсела на сериал Glee. Про школьничков и музычку. Тамошний руководитель музкружка кудрявый мистер Шу – отрада болезных очей. А как танцует чудесно порой – ммм! В последней серии вдарил по свингу под Бенни нашего Гудмана.

А всю жидкость в организме скоро вытеснит грудной сбор №4. Зацвету аки ромашка и заколосюсь/шусь аки солодка.

Тем временем часть прекрасного нагло проходит мимо. Вчера вот под ручку прошли Cirque du Soleil, куда билеты были куплены еще в июне, и концерт Текилыджаз с мельканиями Цыганова. Вот так. Куча гимнастов-акробатов-жонглеров в красивых костюмах, Федоров и Цыганов. Все мимо.

Ну и как, кутаясь в одеяла, не поразмышлять всякое о Д.С. С одной стороны, он весь такой умница, ждет меня, в Гараж не идет, где биеннале все никак не кончится, а с другой стороны – ни единого слова, что ему “и скучно, и грустно, и некому руку подать” пока кто-то “ест мед и пьет аспирин грудной сбор №4″. А можно было бы и повздыхать для политесу.

Сделала свою первую ПП презентацию за много лет. Следовала стандартам профов по истории искусств: картинки на попиздеть. Также заюзала прогу VirtualDub для вырезания отрывков из фильма. Прога оказалась быстра и очень проста в обращении!

Комментарии запрещены.

Поиск