Сижу и думаю, то ли я дурак, то ли еще что

Собственно доброе утро мне. Вот сижу я и думаю, то ли я дурак, то ли еще что. Погодка на улице просто великолепная, небо милейшего серо – голубого цвета +6 градусов, дождик, мелкий. Везет мне сегодня на хачиков, ой как везет. Поймала машину, бЭлый волга, сидит там такое дитя гор, лет под пятьдесят, руки черт знает в чем, короче без слез не взгляеншь.

Прошу его отвезти меня до угла луны и ушинского, ага, отвез. Езды пять минут, мы ехали 20, я себя опять почувствовала москвичкой, ужоснах. И всю дорогу, эта черномазая тварь, распиналась мне еврейке, о пользе секса в такую погоду. Я думала что я его убью, нет, точка кипения у меня оказывается находится выше, он уехал, став счастливым обладателем напутствия “и гвоздя тебе и жезла”.

На этом день ХачА еще не закончился, передвигаясь в сторону дома, тормозЮ маФынку, ага 99 цвет баклажан самый любимый хачмобиль. Этот хоть оказался умным ибо по моложе, слова мне не вякнул, но пытался зажать сдачу с полтиника, сволочь. Сижу и думаю, то ли я дурак, то ли что еще нам готовит вечер – еще не известно, будем ждать.

Комментарии запрещены.

Поиск