Как я слегка переборщила с экспрессией

А по дороге домой я опять слегка переборщила с экспрессией. Частенько темным вечером, возвращаясь откуда-нибудь в приподнятом настроении и с плеером в ушах, меня пробирает на “подпеть”. И если в более-менее оживленных местах я ограничиваюсь завываниями “про себя”, то на темной дорожке в непосредственной близи от дома, это действо приобретает некоторую громкость (в особо тяжелых случаях присутствует и хореографическое сопровождение). В общем, посторонним этой феерии чувств лушче не видеть.

А тут как раз зазвучало “А напоследок я скажу” (из к/ф “Жестокий романс”), ну меня и проняло. Уже подхожу к подъезду, никого вокруг не наблюдается, я делаю высокохудожественный выпад со словами: “Прощай! Любить не обязууууйся!”, а из-за угла будочки прям навстречу выныривает черная тень с собачкой на поводке, этот некто аж подскочил. Блин!!!! До сих пор стыдно!

Еще сосед по парте таки-да – планокур. Я с месяц назад заприметила было от него характерный запах; и вот сегодня проходила мимо его стола и случайно усмотрела, какой сайт он там просматривает – про траву, именно, фотка крупным планом! Это прямо бросилось в глаза, тк он в тот момент отошел, т.е. не загораживал экран своей тушкой. Было бы блин весело, если б мимо проходил какой-нибудь начальник… впрочеМ, сейчас ведь уже пятница вечер, думаю, все начальство уже свалило, гады.

А еще наши соседи, похоже, растят травичку у себя в ванной, к нам по вентилятору доносится чудесный аромат в самые неожиданные времена суток. Впрочем, может они просто любят дубасить лежа в ванне.

Комментарии запрещены.

Поиск