Про фильм Пила-2

Бжмой. Смотрю вторую Пилу и недоумеваю. Даже мне, чей курс BA состоит из одной книги, пары статей, одного фильма и двух сезонов сериала, понятно, что давать террористу то, чего он хочет, нельзя ни в коем случае. А этот коп, который мне нравился ровно первые пять минут экранного времени, ведётся на любую подначку шопесец. Ну сам не может (и знает же, что не может), психоспецов бы вызвал, я не знаю. Иголки под ногти, опять же – и нинада мне про рак у игрунчика, это фуфло, если отрубить ему морфий из капельницы, тут же запоёт. А правильный негритянский омон отвернётся. Не, это,конечно, неправильно, но тут-то ситуация в плане “белое-чёрное” кристально ясна. Коп, кстати, на Тайлера похож имхо.

Дедуля-игрунчик, тоже хорош. Вот ни разу сочувствия его позиция не вызывает. Не знаю, раскрыта ли его история в принципе, но у меня ощущение, что вырос этот ахтунг из унылого задрота, которому не давали никогда ваще даже резиновые бабы из секс-шопа, у которого, если и была когда-то каким-то чудом семья, то давно и неправда, и в приличном обществе об этаком шизофреническом убожестве в качестве сына-брата-мужа рассказывать они стесняются.

Ну потому как он с одной стороны мнит себя великим психологом, а с другой – ни разу не понимает даже простых как тапок чувств человека, у которого сын в аццкой клетке и от которого ждать терпения к соплежеванию владельца ключа от этой клетки просто глупо. Что понимаю даже я, человек, у которого с пониманием социально-моральных норм и родственных чувств очень туго. И я уж молчу про его теорию эволюции, над которой любой антрополог обхохочется. Придурок, блеадь.

Кстати странно, почему никому в голову не придёт отследить заказы – видно же на мониторах нехилые конструкции. Что это всё привозил на место и собирал игрунчик в одно лицо в его состоянии, в жизни не поверю. Ну да ладно, до конца ещё треть, и пока симпатию вызывает тока негр, который первым про тюрьму догадался, правда, про него наверняка щас какая-нибудь гадость выяснится. А, и ещё большое латинское боевое мясо — просто потому что большое говно и не скрывает, и никакого обвма не устраивает.

Зы. Вот мне, кстати интересно, посмотреть на затылках друг у друга они догадаются? Или я неправильно фишку словила?

Комментарии запрещены.

Поиск