Еще одна свадьба

Свадьба таки была забавной! В ЗАГСе порадовала задроченная в корягу тетенька-церемонемейстер, которая приправила свои дежурные слова такой порцией восторга, что я строила великие теории, чем она догоняется в перерывах – баллончик с веселящим газом под столом стоит, косячки забивает или еще каким забавным способом. Музыкантам же этой дури не хватало – их явно изнасиловали прекрасным давно и всерьез. В итоге молодые обменивались кольцами под заунывные пиликанья виолончели, а поздравления прошли под Une Vie D’Amour в суровом миноре. От таких мелодий и ритмов я молчала до самого выхода из умопомрачительного заведения.

С колоритностью нашей невесты я тоже погорячилась изрядно! Следом за нашей процессией следовало девушко, пожалуй, с шестым размером бюста, который постоянно грозился вывалиться из весьма открытого платья. Мама при виде такой неземной красоты аж икнула, а потом закрывала глаза одной из младших гостей с комментарием: “Кристя, не смотри туда! Там детям до 16 нельзя! Да и после тоже страшно!!”

На банкете отжигали уже гости. Букет невесты словил ейный папаша, бросившись наперерез кучке застывших девушек. Одной гостье за злоупотребление водным пистолетом достался освежающий душ из графина с вишневым соком. Где-то в кулуарах случился даже локальный мордобой. Кто-то из гостей удалился прогуляться по окрестностям и сгинул совсем.

Комментарии запрещены.

Поиск