Почки и яички в предверии весны набухают

Наверно я таки выгляжу странно, или может у меня что то с мозгами. В общем – почки и яички в предверии весны набухают, началось утро в деревне. НЕГРЫ они везде, они атакуют. Объясняешь – шоколадка, у тебя должно быть всего три белых пятна в жизни – “Глаза, Зубы и ХОЗЯИН”, так они не понимают, не догоняют что я не хочу плодить Вупи Голдберг.

Помесь еврея и негра не в ходит в мои планы на ближайшую тройку тысячелетий. БЛЯ!!!!! меня на форуме за расизм заткнули на два месяца, а тут еще эти свердловско-сатаровские парни. АААААААААААААААААА!!!!! убейте меня, я ненавижу шоколадок и вообще – сладкое не ем.

Кот слегка задолбал, у него тоже набухают почки. Метит ВСЕ и ВСЕХ, последней каплей было “орошение” моих сапог, сцуконах. В общем, сегодня вызвала яйцедеров, в течении часа приедут. Кота жалко, я таки предпочитаю что бы животное было в естественном виде, а не безяиким. В общем – сам виноват. Сейчас сяду смотреть “Труп невесты” давно хотела, но как то не удавалось, заодно пересмотрю Мадагаскар. Дисочек на 10 мультиков взяла посмотреть.

Комментарии запрещены.

Поиск