Ощущение, что я должна быть не здесь

Третье лето подряд возвращаюсь с югов домой в совершенно подавленном состоянии, потому что имею стойкое ощущение, что быть я должна совсем не здесь. В последние дни казалось, что жажда перемещения себя в пространстве утолена на пару месяцев как минимум. Но нет. Сижу за обновленным компом и снова мечтаю удрать куда-нибудь подальше. С суровой действительностью слегка примиряет только голос, доносящийся из колонок. Хотя и он скоро только усугубит желание оказаться за несколько сотен км отсюда.

Я отъявленный лузер – наш рейс отменили еще в июне, а я только ща обнаружила сей феерический факт! АХУЕТЬ! Компания, блять, отзывает свои билеты. Они это где делают – темной ночью под кроватью нашептывают и отзывают?! Теперь либо как-то с Симфером выяснять или на поезд искать… “Я ж сердечник! Мне нельзя!” (с)

Вчера возобновила бег, 1-2 далось легко, думаю попробовать перейти сразу на 2-1. Хотя чёрт его знает, сегодня коленка начала намекать на всякое. На работе чувствую себя бессмысленным оленем. Правдаштоле за ум взяться, а то прям стыдно. Никак не могу найти резину, надо тоже приняться за активный поиск. А то с костюмом бидапичаль. Ничо, зато, глядишь, вхудеть в него успею. Надо нарисовать эскиз ремня и браслета для часов, вот прям надо.

Комментарии запрещены.

Поиск