Ощущение нереальности всего что со мной происходит

Название дневника блога Барлова Ольга актуально. В последнее время моей целью стало не потерять силы, странно откуда же они берутся. Все так нереально вокруг, дела, ночь сменяет день, бешеный ритм. Ношу с собой на работу трубку и табак флягу с коньяком, выпиваем иногда по вечерам чтобы расслабиться, кажется только это и спасает сейчас.

И не только это, было пару раз кое-что другое. Ага, вы когда нибудь убегали с празднования др и курили травку в машине с тремя ментами, катаясь по ночному городу, пообещав хранить это в тайне, а потом возвращались и угорали над всем окружающим. И пофиг на мед. комиссию.

В последние дни было ощущение нереальности всего что со мной происходит, а главное, что теперь в моем окружении есть те, кого я могу считать друзьями, просто через многое вместе прошли. Когда засыпаешь на плече, и просыпаешься, прикрытая одеалом, когда плачешь крепко обняв человека, а он терпеливо ждет пока успокоишься, когда кричишь и на твой крик разбегаются, чтобы узнать чем помочь. Когда скучаешь , когда хочешь решать с ними проблемы, поддерживать во всем, подставлять спину, и когда чувствуешь что это взаимно, и когда просто приятно вечером прогуляться до остановки, несмотря на усталость – все это дает силы не сломаться.

Комментарии запрещены.

Поиск