Почему мы не смогли быть вместе

Вернувшись с работы, обнаружила злодея у своего дома, не знаю как, но мне удалось добежать до квартиры, а потом лихорадочно думая, я набрала номер Петровича и рассказала ему обо всем, сказала, что злодей у моего дома. Он приехал с друзьями и забрал меня.

Мы не виделись с 8 августа 2009-го. Однажды Петрович помог мне решить эту проблему и обещал что – что бы с нами не случилось он всегда поможет. Мы много говорили о наших ошибках, прошлых изменах, чувствах, обвиняли друг друга в предательстве, он говорил, что я никогда его не любила, говорил, что плохо с ним поступила, а я молчала, хотя хотелось сказать то же самое. Он говорил, что сильно скучал все это время, а я молчала.

Ему позвонила мама, а он ей сказал: «Мама, я с Барловой. У нас проблемы. Мы разговариваем. Помнишь ее?» Он смотрел на меня блестящими от слез глазами, смотрел как раньше, будто не прошло этих двух лет и спрашивал – Оль, почему с нами все так случилось, почему мы не смогли быть вместе? Я ответила, что уже не будем и он загрустил и опустил голову, а потом хотел обнять меня, а я сказала : «Я не люблю тебя».

Вот и все. Он все понял. Он обещал решить мою проблему так, чтобы мой злодей пожалел о своем существовании, а потом снова пообещал, что готов помогать мне всю жизнь, потому что я не была в его жизни простой девушкой, а многое для него значила и значу. Больно осознавать, что тот, кто был для меня всем – сейчас готов быть рядом, любить и заботиться обо мне, когда я в этом уже не нуждаюсь и когда я люблю другого.

Комментарии запрещены.

Поиск