Не могу позволить себе расслабиться

Забежала поздороваться и сказать что сильно скучаю по дневниковой жизни, веду важное дело, просто не могу позволить себе расслабиться, день и ночь работаю по горячим следам, теперь это уже не просто слова из фильма или учебника, это то, что я чувствую на собственной коже, забыв обо всем на свете, и сейчас это уже дело чести, есть зацепки, и будет нестерпимо обидно провалить это дело. Кажется, ничто еще так сильно не волновало меня.

Простите, кого не поздравила с днем рождения и другими памятными событиями, забегаю с телефона, читаю по возможности. И вообще надеюсь что на новогоднюю премию/если она будет/ смогу купить себе ноут, и тогда уже смогу быть здесь почаще.

А у меня дожди, ночь, длинный пустой коридор, дрожащие от ветра окна в полупустом здании, свет в конце коридора от всегда полуоткрытой двери кабинета, а за дверью аромат чая, протоколы допросов за прошедший день, разбросанные фотографии, планы, схемы. Тишина и надежда, что все не впустую , а потом такси, пустой холодный город и сон, дарящий силы для продолжения.

Комментарии запрещены.

Поиск