Пока он рядом со мной, поддерживает мою жизнь любым способом

Уже два дня как он рядом со мной. Заставляет меня есть..оказалось, что я могу есть только когда он рядом… Вчера я впервые за эти дни нормально поела, он отвез меня к речке, я ела бутерброды, фруктовое желе, пила ананасовый сок. Он делает все чтобы хоть как-то облегчить мои страдания, он делает все, готов приехать в любую секунду, бросив любые дела, он готов не спать сутками и сидеть рядом со мной, он готов забыть о своей боли, готов молчать в ответ на мои истерики, слезы.

Просто быть рядом в эту минуту, я плакала в его обьятиях, а он гладил мое лицо и щеки, по которым лились слезы
А она ждет его звонка, чтобы переехать в любой день в любую минуту, она бы уже переехала в понедельник, если бы не мое это состояние, после которого он будто опомнился и попросил ее подождать.

Раньше он был уверен, что для него главное не причинять страданий, раньше он бы легко был с ней, зная что этим избавит ее от боли, поэтому так легко собирался вернуть ее в тот злосчастный понедельник, в день когда я оставила его и сказала что в любом случае не буду с ним счастлива, пусть будет с той, кому подарит счастье, именно эти мои слова, как он говорит, повлияли на его решение вернуть ее, но вечером того дня произошло то, что со мной происходит все эти дни, он увидел мои страдания той страшной ночью, но было уже поздно, потому что он подарил надежду ей и единственное что он смог сделать, сказать ей чтобы она пока подождала с переездом.

Не знаю сколько это будет продолжаться, но он пока поддерживает мою жизнь любым способом, сейчас это для него самое главное.

P.S. Еще хочу всем вам сказать спасибо, никогда не думала, что блог имеет такую силу, я всегда считала себя сильной женщиной, учитывая все через что я прошла в этой жизни, но сейчас я наверное самая слабая и уязвимая, раненая, обессиленная, умирающая, спасибо, что вы есть, за поддержку и сопереживание, это дает мне силы и надежду на то, что все когда-нибудь закончится.

Комментарии запрещены.

Поиск