Профессорша наша контрол-фрик

Профессорша наша контрол-фрик. Когда экзамен закончился, то она стала что-то нервно болтать, но без микрофона, так что на моем ряду ничего не было слышно. Кто-то у нее переспросил, но она так и не додумалась взять микрофон. По тому, что делали передние ряды, мы догадались, что она просит передать наши работы к крайнему. Я была крайней, кто-то херово сложил листочки, и я хотела этот листочек заправить, так нет же, она пробежалась по рядам, и буквально выхватила у меня из рук стопку работ.

Бба*утая совсем. бесит меня, бесит вособенности тем, что она дает 10 минут на написание сочинения о сюрреализме, и в течении последней минуты пиздит о том, что вот смотрите ребятки, осталась минута, через минуту будет второй вопрос – так что хрен сосредоточишься, и в результате минута пропадает. а в такой ситуации каждая минута на счету блять.

То она рвет и мечет и ее хочется взять и уе*ать в ответ, то она лапочка и хочется ей верить. В результате рождается настороженность: вдруг она возьмет и внезапно изойдет на говно? Возможно это у нее пмс. Сегодня она была хорошей, а мы все сидели напряженные, опасаясь выпада. Если это-таки пмс, то на следующей неделе она тоже будет добра. Фак, последние недельки!

В итоге я когда ехала домой, придумала наконец-то, что я буду доказывать. Точнее, чему я буду искать объяснение: на примере бакунизма как самого крупного анархистского движения, я буду доказывать, почему марксизм в результате стал популярнее анархизма. буду смотреть в истоки и искать причины.

Вот у меня так всегда: хорошая мысля приходит опосля. Мне надо время для рождения идеи, тема как-бы маринуется и кишит, и потом вдруг обретает форму, аки свежевылупившкаяся бабочка. а если на сочинение дают всего неделю,то я так и сдаю толстую, пушистую, но все-таки – гусеницу.

Комментарии запрещены.

Поиск