Работа отдаляется, мысли все о другом

Совсем отупеваю: с трудом вспомнила, во сколько мне следует выходить на работу. На самом деле ето просто работа отдаляется, мысли все о другом. Сегодня иду в первый раз на собрание журналистов в етой газете, где я снимала. Сначала недоумевала, че мне там надо, но теперь у меня уже (после бессонной ночи) зародилась идея, о чем было бы интересно написать.

Думаю посмотреть на статистику политических взглядов в канаде и проанализировать тенденцию. Или можно накатать телегу про “агонию либеральной партии”. Короче, сегодня днем надо будет покопать и прийти уже с готовой идеей. Кстати про либералов у меня будет отличное фото упавшего плаката, если только его еше не убрали, только что придумала!

А к следующей неделе у меня еше 2 проекта: папа задал фото-задачу, и на новой работе можно развернуться: надо разработать структуру, дизайн, название той ньюзлеттер, которую я буду писать. Вот это клево!! Свобода творчества за деньги! Лол, уже куча идей.

Как меня бесят люди, которые могут вдруг взять и предложить: “а давай СЕГОДНЯ вы к нам придете в гости?” и все такое прочее. Как так можно?? Потом получается, что это мы всегда отказывается от их предложений, а они все такие хорошие всегда готовы. Но бля, это так не работает! Я планирую все как минимум за неделю; очень редко когда я соглашаюсь что-то сделать если мне об этом сообщают на кануне. И я НИКОГДА не соглашаюсь на внезапные встречи в тот же день, потому что, guess what, у меня тоже есть планы! А также мне нужно время морально подготовиться. Причем заранее с такими людьми что-либо планировать невозможно.

Комментарии запрещены.

Поиск