Первое задание по изо

Сегодня разбирали первое задание по изо. Это был диптих: сначала мы рисовали с натуры (не зная, что будет потом), а потом нам дали одноразовый фотик на 27 снимков чтоб получить хотябы один снимок, повторяющий композицию картины.
Особенная сложность заключалась в том, что одноразовые фотики часто снимают как им нравится, а не как ты видишь в видоискателе. Ну и нельзя было просто использовать человека в такой же позе, как модель, а надо было найти что-то другое.

Многое из того, что я сняла, было абсолютно ни на что не похоже. Я получила фотографии за пару минут до того, как надо было сдавать, и в ужасе перебирала их. Но разок мне все-таки повезло! В результате моя работа была одна из самых лучших)) Народ очень хвалил, ну и объективно сходство хорошее не только по форме, но и по настроению. Вероятно, обилие комментариев было потому что я по каждой из их работ подробно высказалась.

Я прям очень себя заобожал. И так уже себя люблю, а тут прям аж ваще. Среди снимков, которые я не использовала для конечного диптиха, есть несколько неожиданно интересных. Все-таки пленка рулит. Надо выпросить у мамы пленочный фотик вже в качестве подарка на новый год или на день рождения.

Комментарии запрещены.

Поиск