Эльфийское отношение к миру

Тупичок деструктивно сказывается на общении с людьми. Основное, конечно, – это эльфийское отношение к миру. Сим недугом благо заражен мозг у одного единственного человека, так что при известной выдержке и желании данную проблему можно обойти.

Также из старенького – неспособность обеспечить себя любимого всем необходимым в подходящем месте и в нужное время, а при наступлении ожидаемой неблагоприятной ситуации с чувством, толком, расстановкой ебать мозг ближним своим. Подобными вещами увлекаются многие, но, к счастью, имеет место порой и некоторый прогресс.

Однако, имеют место и менее глобальные проблемы. Например, банальное многоточие. Им, конечно, злоупотребляют многие. Сама грешу подобным, особенно в состоянии душевного раздрая и алкогольного опьянения. Замечаю, считаю вредной привычкой и стараюсь изжить. Но некоторые, казалось бы, весьма адекватные люди, подводят под это злоупотребление такую теоретическую базу, что цензурно и не ответить. Что, мол, мысль у меня такая незаконченная, и могу высказать еще что-то по данной проблематике, но зачем вываливать все сразу. Хтонический пиздец!

Так как “все уже украдено до нас” (с), исчерпывающая цитата:
“Точка редко бывает лишней, многоточие – почти всегда. От своего аристократического предка этот знак сохранил лишь внешность, да и то троекратно разбавленную. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность прикроет угробленное предложение, как цветы – могилу. Многоточие, однако, венчает не недосказанную, а недоношенную мысль”. А. Генис.

Комментарии запрещены.

Поиск