Ходили потупить на Милку Йовович и посмотреть на красивости

Сходили с Петровичем в кино потупить на Милку Йовович и посмотреть на красивости. Красивостей было много, но местами красивости были как то смазаны. И еще, мне было как то непонятно, почему когда на нее нападают дядьки плохие с пЫсталетами, она от них “красиво ” отстреливается, а как начинают прыгать с палками дыркоковырялками или в рукопашку, она дерется с ними их же методой т.е. делает в них дырявости руками. И за это ей отрезают пальцы, которые она потом доблесно прячет, но не очень умело.

Еще… тетки меня поймут. Цвет волос у нее менялся по желанию “заказчика” и кончики парика очень активно искрили, напоминая такую советскую чуду техники; как салют, светит пучком лески и крутится. Все время забываю как называется. Вот если бы у нее еще и ногти меняли цвет. Мячты мЯчты… А то как то красить постоянно мои “скромные” нокоточки запарно. Мда. В общем фильм в лучших традицииях матрицы, хождение по потолкам, антигравитационные пояса с мини Ядреным взрывом, сжатие пространства, в которое ныкают оружейные вкусняшки, вампиры.

Хорошо хоть обморотней не приплели, а все Япошки, по их комиксам сняли, вроде как. В общем – сходить расслабиться и чуть чуть посмеяться – можно.

Комментарии запрещены.

Поиск