Они возвращаются как бумеранги. Эти несчастные поклонники

Они возвращаются как бумеранги. Эти несчастные поклонники, бросившие меня на полпути, и потерявшиеся на какое-то время. Что им надо, зачем они тебе Барлова Ольга? Петрович… Я даже не испугалась бурчания телефона, когда пришла смс. И номер неизвестный меня не смутил, но мне даже в голову не могло прийти что это он. И опять же, что ему надо?????? Даже после колкого ответа о лоне семьи (так и представила, как он в это лоно возвращался) он хочет со мной встретиться, спросил разрешения написать мне завтра. Непоняяяятно!

Любить себя я не дам женатому…
Или дам? Нет, я буду долго сопротивляться и жалеть о том, что он женат. Да и не факт что до этого дошло бы, один раз изчез, второй меня не удивит. И вообще, куда смотрят на небесах? Почему мне подкидываются женатые, несвободные, трусы и скотины? Хочу свободного, такого, чтоб он меня хотел и я его ну и все остальное само собой, там любовь-морковь, понимание, юмор и так далее.

А кто не хочет, да?!
Только у меня его такого ни разу не было, пора уже, не маленькая я, блин. Хочу замуж, бебика хочу, кушать готовить на двоих и засыпая зарываться не в одеяло, а в крепкие нежные объятия. Блин. Вот как в Гамбурге во вторник, ну почти так. Даю установку, пока в состоянии. Значит, все у меня будет офигенно! Очень скоро одно милое волосатое создание наконец-то решит для себя, на сколько я ему нужна, сделает правильные шаги навстречу своему счастью, и тем самым осчастливит меня ближайших лет на сто. А потом он сделает что-нибудь офигенное, и мы умрем в один момент, лет в 130, от убийственного оргазма. Вот. Да будет так, Барлова. И к чертям всяких Петровичей!

Комментарии запрещены.

Поиск