Как проверить мужчину

Какие проверки можно делать и как проверить мужчину? Чтобы уж совсем в глупые ситуации не попасть. Смотрите про проверки. Для меня важно, чтобы человек был адекватный и не истеричный.

Я обычно спрашиваю:
* а чтобы ты сделал, как реагировал, если бы я потеряла билеты на концерт, матч, спектакль, на который мы уже пришли?
* что ты будешь делать, если тебя обрызгала машина на улице?
* если тебе нахамил служащий в государственном заведении, в ресторане и т.п.?
* если я разбила твою машину?
и т.п.

Попытаться спровоцировать его на злость, посмотреть как реагирует – например, обещать выйти на связь в какое-то время и опоздать.

Спросите как он управляется с деньгами. Например – я вот тут инвестировала немного денег в то-то и то, или открыла вклад такой-то, как ты думаешь – это достаточно надежно/ прибыльно? А ты делаешь накопления? А как ты это делаешь?

Я еще обычно в начале знакомства задаю вопрос – что ты предпочитаешь, чтобы твоя девушка сидела дома и заботилась о тебе и вашем доме или чтобы она активно работала? Или – я вот лазала по международному работному сайту, думаю присмотреть работу за рубежом, узнала, что в таких-то странах (и в его в том числе) нужен международный опыт. Думаю, что я должна скопить ХХХХ денег, прежде чем задумываться о возможном переезде, мне не хотелось бы кого-то стеснять и садиться на шею. И смотри, как он реагирует. Если скажет “да ладно, ты быстро выучишь язык и найдешь работу” – я бы задумалась. Если скажет “ну ты сможешь спокойно учить язык, я о тебе позабочусь и я тебе помогу найти работу” – дело другое.

Дело в не продаже вагины, дело в том – сможешь ли ты опереться на этого человека в случае серьезной ситуации Кстати, многие из них даже не представляют, в какие колоссальные деньги и действия для них выльется привоз русской девушки-жены.

А насчет расходов я обычно говорю так – у меня сейчас очень плотный бюджет, может быть ты бы смог приехать? Если нет, то: ок, я изыскала деньги на билет и визу, могу ли я рассчитывать на твою поддержку у тебя в стране (я имею ввиду – помощь с проживанием и питанием).

Лучше – хоп! и сразу пройти щекотливый момент, чем съесть себе мозг неопределенностью.

О! Еще хорошая фишка – спроси, когда и куда он последний раз ездил и как он добирается в из аэропорта. Если на такси – все гуд, на своей машине и оставляет на стоянке – еще лучше, если на перекладных – есть повод задуматься о его матсостоянии или скупердяйстве.

Комментарии запрещены.

Поиск