Любовь близких спасает и смягчает боль

“Ничего страшного, хоп и на место поставим” А оказалось 3 часа разбирали, ровняли и собирали. Зато перспектива свободно дышать “обеими ноздрями”! Зрелище не из прекрасных, но любовь близких спасает и смягчает боль… все были рядом, только каждый в своё время. Это здорово, что не все сразу. Как по списку, по очереди уделяли мне внимание. Я счастлива!!! Они со мной рядом. проблемным было не чихнуть, когда очень хотелось. Незя, они меня кривляли, перебивали своими чихами и все как рукой снимало. Дома осталась дольше на неделю. На работу в таком состоянии идти совсем не моглось и не хотелось, а потом просто не хотелось. Я бы с удовольствием не работала месяц, а то и другой, но… От этого мозги совсем расслабляются.

Вышла на работу и как-то не по себе все эти перетрубации и переселения по офисам и по отделам. Эх. Опять ждать?!? Может и стоит. Душе хочется творчества, а меня все в цифры и буквы запихивают. Обидно! Где-то нужно найти выход энергии творческой!!!

У меня по балкону на работе шуршат листья и холожный ветер напоминает организму, что уже стучиться осень. А я сижу за компом с открытым балконом и наслаждаюсь шумом листвы ещё пока на деревьях и скрежетом о битонный пол балкона маленьких засохших листиков. Ещё немного и я должна вытолкать себя хотя бы в Крым на проветривание мозгов и реабилитацию души. как хорошо, что у меня отдельный кабинет и я могу расслабиться, накрасить ногти, пролистать журнал…

Комментарии запрещены.

Поиск