Чем старше становлюсь, тем удивительней мне становится

Удивительные люди! Чем старше становлюсь, тем удивительней мне становится. Иногда они такие предсказуемые, а иногда я их совсем не понимаю. Подружка становиться дальше. Я перешла в категорию “одна из”. это к лучшему. всегда есть кому заменить. Выходные стало жалко тратить на коллег, которые были раньше “близкими” коллегами. Сегодня Кучеряшка сказала сокраментальную фразу:”Это потому, что у них, наверное, нет друзей вне работы и они очень одиноки.” Возможно, но у многих из них есть приятели, как минимум. Все их родственники либо живут с ними либо они живут далеко от “родной земли”.

Ко мне пришло понимание того, что жалко тратить свой выходной день на людей, с которыми приятельские отношения сошли на минимум и ты работаешь с ними. У меня оказалось много людей, которые мне не просто знакомые, но я с ними вижусь реже, чем хотелось бы. А в неделе всего 2 выходных и как минимум один я хочу провести с Близким и моими родными. Я закрыла свою личную жизнь от “друзей-сотрудников” и нашла много интересного вне работы. Здорово! жизнь только начинается!

Ой, у меня даже стал появляться отдельный гардероб для выходных дней и отдельный для работы. Прикольно. Теперь мухи – отдельно, котлеты – отдельно. За это и боролся мой Близкий. Вот, получай. Чего теперь будет?

Комментарии запрещены.

Поиск