Любовь, которая началась с обмана

Все началось со сложностей. Когда мы познакомились у него была жена, с которой он как раз расходился, и любовница, с которой все было бы замечательно, не появись я в его жизни. С уходом жены, он ушел от любовницы, и мы начали встречаться, хотя мне было сложно так начинать отношения, но я смогла перебороть это.

В день нашей первой встречи, он пришел заранее сняв кольцо и рассказал мне лишь о том, что у него есть девушка, которую он больше не любит, а про жену он умолчал, это стало известно позже, где-то через неделю, когда жена уже собрала вещи и ушла из дома. Он обьяснил свой обман тем, что не хотел терять свою любовь только из-за того, что мы познакомились на несколько дней раньше ухода его жены. Дальше все было чудесно, мне казалось что у нас медовый месяц и вообще хотелось чтобы это длилось вечно. Я думала, что все остальное останется в прошлом и легко забудется, но прошлое имеет привычку возвращаться, а мне так тяжело со всем этим справляться.

Постоянное сравнение с женой, конечно не в мою пользу, она одевалась так, волосы были такие, она практически не красилась, в такой ситуации она бы повела себя так – надоело все это постоянно выслушивать.

А с другой стороны – та другая, которая возможно любит, и просто не отпускает, я чувствую что не отпустила, пусть даже перестала звонить и писать, но она умеет по разному появляться и вставать между нами, будто ее дух витает вокруг нас и ищет удобной минуты чтобы все испортить. Каждое ее появление стресс для меня, и вот теперь снова, и дошло до того что он причинил мне боль, хотя может и не хотел этого, но скрыл что-то важное от меня, скрыл очередное ее появление в своей жизни, и нарушил свое обещание.

Комментарии запрещены.

Поиск