Поцелуй и любовь после расставания

Вчера он поцеловал меня впервые за эти 11 дней после расставания, потом мы занялись любовью. Когда он в первый раз потянул меня к себе и поцеловал, я поцеловала в ответ и отодвинулась, но он притянул меня с новой силой, целовал меня безостановочно и только успевал говорить что любит меня. Мы целовались страстно, как никогда, будто в последний раз

А потом мы занялись любовью и уснули обнявшись, утром все повторилось, это было необыкновенно, но уже без слов и признаний у меня был оргазм, возможно последний с ним или вообще в жизни. Я же не писала никогда, что только с ним кончала, а до этого даже не знала как это бывает, скорее заблуждалась или принимала за оргазм что-то похожее, а с ним впервые испытала это.

Я не знаю что будет дальше, просто не хочу думать что это был лишь порыв, я знаю что он любит меня, он сдерживал себя все эти дни, даже не целовал меня, даже руку мою не держал, а вчера ночью это случилось и повторилось утром, значит он не жалеет о том, что было ночью. А пока ничего не изменилось, жена к нему еще не переехала, она все еще ждет, а он оставляет право решения за ней и говорит: “я никогда ее не прогонял, она сама ушла, я думал, что она готова, но если она не готова к жизни без меня, то пусть возвращается, если хочет, я не могу не принять ее, я не могу причинить ей новую боль”.

Но я не хочу об этом думать, я хочу забыть о ее существоевании, хотя бы до того дня, когда она уже будет жить с ним и когда все будет кончено. А пока я дышу, когда он рядом.

Комментарии запрещены.

Поиск