Можно ли жить без мыслей?

Можно ли жить без мыслей? Вот у меня бывает период, когда я не читаю книги и музыку послушать не получается. Едешь на работы и казалось бы мозги занять нечем. оработе думать не хочется, о ней уже начнешь думать через 40 минут, а вот подумать, но о чем. Вот тогда-то и приходит время помечтать!!! Куда меня заведут мечты сегодня после работы я не знаю.

Когда мне не о чем будет поведать миру, я буду писать о том, что все и так знают. Наткнулась вчера на один дневник. Умер тот-то, родил тот-то, а в мире ещё и это. Прикольно, наверно, чтобы новости не читать. Сегодня пятница и я не знаю куда себя деть, вот прикол! это у которой не хватало времени… хочу душевную компанию, пить напитки и болтать не о чём. Не хочу видеть старых друзей, хочу новые лица, новых людей, новые истории о старом…Может, мне просто нужны новые впечатления и отдых от всех, хотя все-таки есть люди, которых я рада видеть всегда и мне всегда с ними интересно.

В понедельник был боулинг и подружка едет в Питер, аж до зимы. Живет на две страны. Вчера гуляли с подружкой по Подолу. Скучаю по своей размеренной жизни на Леси. Сейчас чуствуешь себя дома только когда закрыл дверь квартиры, тогда чувствовал себя дома, когда повернул за угол собственного дома и вошел во двор. Ностальгия. Сегодня разговоры с мамой Близкого и вопросы о детях от коллеги… Все по-кругу…и мне нужен отдых.

Комментарии запрещены.

Поиск