Сказки и много мимолетных случайностей

У меня лучшая подруга Сашка, невероятный человек, правда невероятный, такое не объясняют. И у нас с ней очень часто бывают “сказки”. Сказка – это когда много много мимолетных случайностей, которые все вместе и каждый по отдельности тянут на целое чудо. Каждый случай особенный и каждый это нереальное счастье и драйв. И вот сейчас например весь день сегодня я с ней провела, и ну было много маленьких каких-то неуловимых моментов. Просто какие-то люди, ассоциации, но очень яркие.

Блин не объяснить, в это надо окунуться, а сейчас мы у меня дома, на 11 этаже после фильма сразу слышен.. Ну как раскат грома, салют, смотрим из окна, там все люди тоже повылезали из окон, некоторые светят какими то штуками, хз зачем. Напротив нас кто-то с фотоаппаратом, зачем то нас сфотографировал. И все это ну блин все это правда чудно. И небо очень низкое, тучи же. И далеко между домами в кусочке четко: серая полоса облаков сверху а снизу полоса посветлее и в ней падают разноцветные искры, т.е. салют где-то в облаках, его не видно. Точнее самые нижние лучики. И искры которые падают, и свечение , цвет в общем. зеленый, оранжевый, красный. И люди из окон и невероятный драйв.

Есть люди, которые мне близки, действительно близки, их мало и это особенно хорошо.

А есть те, кто очень близок тем кто близок мнеи от этого для меня они тоже почти родные. Просто немного на каком-то расстоянии, но они тоже все понимают, все мои заморочки, в целом же – у нас общая жизнь. И мы рядом, даже если не видимся, не общаемся месяцами, и если кто-то из нас вдруг внезапно кому-то напишет, причем не банальное “привет как дела”, а мысль, которую просто вдруг вот захочется донести – другой не удивится, а поймет почти на уровне ассоциаций-телепатии. И оба друг друга прочувствуют в той или иной мере.

Комментарии запрещены.

Поиск