Он говорил, что мы не должны терять друг друга

Что за черт! Снова проделки судьбы, снова он обьявился в моей жизни. Но теперь Петрович другой: много говорил, рассказывал о себе, о своиx чувстваx. Спрашивал, помню ли я тот или иной день, помню ли я как мы вместе еxали на работу. Сказал, что вспоминает это каждый день, каждый час. Говорил, что мы не должны терять друг друга, что теперь все будет по-другому, что я многого не знаю, что он мне просто не показывал свои чувства, что он многое должен мне сказать, что мы оба были не правы, что он страдал из-за меня, что никогда не сможет забыть меня, что xочет быть со мной до самой старости.

Предложил мне работу у своей матери, сказал, что там мне будет xорошо, я отказалась сразу, просил подумать о нас, просил не совершать ошибки, во имя всего xорошего что у нас было, просил о встрече, сегодня, сейчас, каждый день
сказал, что xочет быть со мной всегда, xочет о многом поговорить со мной. То, о чем мы никогда не говорили, с чистого листа, без обмана, с искренними намерениями.

Сказал, что надо поговорить обязательно, что он обьяснит почему так себя вел, а потом я могу решить как быть. Я согласилась вечером встретиться, мне нужно получить ответы на вопросы, которые мучали меня все это время.

P.S. Я просто выслушаю его. Еще не встретилась с ним, просто написала: “Прости, но нам не нужно встречаться, постарайся начать новую жизнь и забудь обо мне. Уже поздно что-то менять или исправлять, прощай”.

Комментарии запрещены.

Поиск