Солнце и соль, любовь и марихуана

Наверное я должна здесь что-нибудь написать. Сейчас идет пора вскрывать по чудным мертвым и не очень, но любимым настолько, что просто сильнее никак не бывает. Моя новая безумная любовь в копилку к вышеперечисленным – Стюарт Сатклифф. Долго не хотела обращать на него внимание, не люблю красивых людей, вы же знаете. Из них легче раздуть культ, чем из чего бы то ни было.

Но случайно пришлось узнать о нем поближе – и я в очередной раз пропала, потому что он настолько. Ну как все, что я люблю, болезненно, талантливо, необычно, спокойно, закрыто, больно, нежно. Умер рано, это не определяющая категория, но так получается. Даже Харрисона отодвинул и вышел на первый план.

А еще мы были на концерте Ромы ВПР, было отлично, был мальчик-принц, с замашками пони. Был мальчик – почти копия ривера феникса, особенно когда одел полосатую кофту. Безумно красивый и обаятельный, и именно поэтому я от него держалась подальше. Но оценила, парень виртуозно пользуется своей красотой, зачет. Непринужденный и вот этой непринужденностью и зацепил, заставил улыбаться. Рома ВПР – Солнце и соль, любовь и марихуана это зачот.

Мы сидели с Петровичем в одном клубке, переплетаясь друг через друга, смотрели на бегемота, слушали Рому. Какие руки, шея, но больше всего я люблю такую мимику и укуренный голос. В общем – наш кандидат.

Комментарии запрещены.

Поиск