Мне так не хватает нежности

У Артемия за пазухой всегда что-то есть для меня. Он полон каких-то безумных идей и поступков. Он сумасшедший и совсем без тормозов… Правда так бывает не всегда. Как у все творческие личности у него бывают запои депрессии. Но сейчас не об этом. Когда мне было так плохо, когда я сбежала от Раина что я молча слонялась сутками по городу, он притащил меня в зубную клинику и под его руководством мне вхреначили приклеили на зуб какой-то там полудрагоценный камень. “Чтобы я чаще улыбалась и пускала этой блестяшкой солнечных зайцев.”

Сегодня же он заявился с каким-то сертификатом на фотосессию в один из лучших фотосалонов города.

-Зачем?
-Будем снова влюблять тебя в себя )
-Не хочу.
-А тебя никто и не спрашивает. Начало в пять. В студии есть все необходимое,но если захочешь фоткаться в своем подбери что-то повеселее. И губы накрась. Она у тебя такие сексуальные,когда подведены красным.

Когда мои губы накрашены красным, или глаза подведены по всему периметру я похожа на проститутку. У меня какая-то странная вызывающая внешность. Причем вызывает она всегда какие-то не особо хорошие мысли и у мужчин и у женщин.
Я за последние несколько месяцев сильно поправилась. Из-за ненормального питания и постоянных стрессов на работе. Теперь меня все сравнивают с Чеховой. Грудь выросла как минимум на один размер,если не на полтора. Сделала в салоне короткую стрижку и бросила курить.

Мне так не хватает нежности… простой человеческого тепла… маминых рук… крепких объятий. В моей жизни опять появилась борьба… только не понятно с чем и зачем. Подруги не скрывают свою зависть…хотя мне не понятно чему в моей ситуации можно завидовать? Тому что мне почти 28, а у меня ничего. Ни семьи, ни ребенка, ни карьеры… Тому что на меня обращают внимания мужчины? Ну да, еще года три четыре и это пройдет.

Меня пугает мое будущее… потому что его нет. Ощущение, что когда выдавали билет в жизнь… я так и не дождалась своего поезда… Что я так и стою на перроне сжимая этот злосчастный билет в руке и чего-то жду… а ждать уже нечего. Впереди и вокруг какая-то пустота и темнота.

И душа все ищет с кем бы слиться… а вокруг ничего. Пустые люди… пустые вагоны метро… пустой город.
Боже мой,мне так хочется занять любовью… ни сексом ни трахом, а именно любовью… А мне отвечают: “Пошли в сауну”. Вот мой уровень… шляться по саунам… Мою невинность окружающие всегда воспринимали искаженно… как какой-то призыв. Что-то типа-хочешь меня, недотрогу?

Количество мужчин в моей постели всегда так удивляло всех. А что их разве было меньше 70? И даже 30? Их было намного меньше. И видимо с годами свою неопытность и невинность я начала скрывать под фальшивой … хочется написать пошлостью, но слово не подходящее…

В общем все это похоже на бред стареющей одинокой и жалеющей себя женщины… Спать. Спокойной ночи.

Комментарии запрещены.

Поиск