Ты совсем оставил меня

А у нас такая весна… минус 10 и метель. Солнце появляется так редко, что кажется кто-то балуется светом наверху.
Ты совсем оставил меня. Я даже больше не надеюсь увидеть от тебя письма, но все же проверяю ящик. Не так часто, как раньше, но каждый день. Думать о тебе вошло у меня в привычку в хорошем смысле слова. Вокруг столько постоянно напоминает о тебе, хоть ты тут ни разу не был.

Знаешь, все вернулось на свои места. Работа, которая имеет меня 24ч. в сутки. Ухажера, с которыми так тошно и одиноко, что лучше и правда быть одной. Эта неправильная планета.

Все стало как раньше.До тебя.Разве только мамы больше нет. А это единственное, что бы я хотела вернуть.
Ты никогда не был со мной(ты понимаешь что я имею ввиду) но с тобой я никогда не чувствовала себя одинокой.Даже когда ты пропадал на много месяцев. Я злилась,обижалась,ненавидела, но очень ждала твоего возвращения. И верила,что ты придешь. А недавно я поймала себя на мысли , что больше не жду. Я потеряла веру…и себя. Мне иногда сниться, как я блуждаю по мокрым тротуарам Лондона или шумным базарам Тбилиси в надежде встретить тебя.Вернуть тебя… Но я не могу… Та,которую ты знал живет только в тебе…а ты уже почти забыл меня.

Знаешь ,я тут потеряла мобильник. И в принципе не особо расстроилась. Он был старый и раздолбанный. Мне было жалко только номер. Вдруг ты захотел бы написать? Я понимаю,что можно было сменить номер и просто написать тебе его… но все же я сходила и вернула себе прежние цифры, помнишь их?

Я понимаю, что все это очень глупо звучит, но не бояться быть смешной и дурной это единственная блажь, которая мне осталась. Целую.Я.

Комментарии запрещены.

Поиск