Планы по оздоровлению образа жизни

Пыталась купить гимнастиццкий обруч, но сей товар оказался неожиданно дефицитным. Поэтому вдруг обзавелись пароваркой. Вычитав в прилагающейся к агрегату книжуле рецептик вареного шоколадного торта, я серьезно задумалась над смыслом покупки. Но уже поздно. Маман строит грандиозные планы по оздоровлению образа жизни. Становится страшно.

Активно пытаюсь настроиться если не на позитивный, то хоть на какой-никакой благодушный лад в отношении грядущей даты. Дальше двух минут дело не идет. На сто двадцать первой секунде накатывает тоска и думы о том, сколько не сделано и сколько еще предстоит не сделать… Через пять минут вспомнинаю, что еще надо будет оформлять новый паспорт. Что подразумевает под собой обретение очередной феерически кошмарной фотки, поездку на дальние высерки и ваааапще!

Все даже еще удивительнее, чем казалось пару дней назад… Чувства по данному поводу становятся все смешаннее и смешаннее. Буду тренировать дзен на подаренным атласом мира (офииииииииигенская книжуля!!!! за которую большое человеческое спасибо дорогим вомбатам. А до тех типсусов мне нет никакого дела. ну просто совершенно никакого. как я и обещала себе на кануне юбилей. Однако, всех медиков с почти минувшим профессиональным праздником!

Как всегда – начали за здравие, кончили за упокой…

Комментарии запрещены.

Поиск