Продолжение жизни. Обо всем

Продолжение жизни. Обо всем. Вчера за компанию с Горячкой посетила в ПФ часовое занятие ABT. Вроде как оно направлено на ноги и пресс, но вместо последнего приятная ломота отчего-то образовалась в верхней части спины… Хотя от скручиваний на пресс я косила знаааатно, ибо тихо выла в потолок, ужасаясь неспешному счету от 32х до 1го! В целом, жестко, но очень приятно.

Для возвращения к жизни пошли ударно бродить по беговым дорожкам. Причем, Горячка целенаправленно изничтожала заданные программой 500 ккал (или там уже просто кал? хз), а я как говно в проруби болталась между различными предустановленными режимами. Успела совершить лесную прогулку, переход через Альпы и что-то совсем непонятное. Причем окружающие сосредоточенно выжимали свои 7-9км/ч, а мне аццкая машина заряжала то 5.5, то 3… Тормоза на острие атаки!

До дома 15 минут трусила по морозу в -22 по Цельсию, звонко цокая по льду заколевшими подошвами. Конкретная холодотерапия, мать ее за ногу!

Весь день сотрудничала с маман по кулинарным вопросам, попутно глазея во всякие передачи по Культуре. Во время фильма про Питер обнаружила отсутствие всякого желания посетить сей чудный город, что пару-тройку лет назад весьма активно будоражил сознание. Зато от видов Одессы что-то конкретно замирало в груди. Соревновались с мамой в скорости узнавания улиц и мечтательно вздыхали. А ведь летом он меня как-то не сильно зацепил… Удивительно!=)

Брат в процессе перевоза вещей со старой работы оставил у нас картину с видом Балаклавы, купленную на Приморском бульваре (если я опять не путаю названия). Не удержалась и повесила ее рядом с компом. И если уж взгляд на ней остановится, то это надооооолго. Столько всяких приятных мелочей вспоминается, даже и никак не связанных с содержанием. Но в условиях конкретного времени года и места нахождения от этих воспоминаний легче совершенно не становится, мда.

И мифический товарищ неделю не пишет.

Комментарии запрещены.

Поиск