Что значит слово наваждение. У меня это в жизни

Знаете что значит слово “наваждение”, кажется это именно то, что сейчас происходит в моей жизни. Я ведь еще не опомнилась от всего случившегося, мне снова угрожает человек, который когда-то не давал мне жить. Я езжу на такси, и боюсь ходить пешком даже у себя во дворе, я обнаруживаю у своего дома выпотрошенный труп котенка, а весь асфальт во дворе измазан кровью.

Я пытаюсь не терять своей личности, и не подстраиваться и и вот у меня серьезный конфликт с сотрудниками и кажется с руководством, и я вынуждена ждать полгода, чтобы написать заявление о переводе в другой отдел, так как перевестись я могу только по истечении двух лет службы, или же я могу просто уволиться. У меня такое наваждение – кажется, что меня просто хотят выжить с работы, из города, из страны. Попытаюсь добиться перевода в другой район.

А еще помните, девушку, которую я однажды избила, точнее ударила пару лет назад, так вот, она до сих пор меня ненавидит, и строит всякие козни, а ведь я ударила, потому что было за что, и ничуть не жалею, а она все успокоиться не может, даже по прошествии стольких лет. Стоило мне недавно подумать о том, что хуже уже не может быть и вот. И все это происходит с невообразимой скоростью еще вчера утром все было хорошо.

Комментарии запрещены.

Поиск