Вокруг творят несколько странные вещи

Вокруг творят несколько странные вещи. Опять всплыли подвиги минувших дней, преданья старины глубокой… О собстсвенной тупости вспоминать и так противно, а когда знаешь, что другие тоже способны освежить в памяти весьма смутные моменты, так и совсем странно на душе делается.

А я вообще чем-то странным заниматься стала. Снова взахлеб смотрю выпуски TopGear, пытаюсь втыкать в различные понятия. Сегодня открыла для себя суть наименований различных типов кузова. На очереди вникания в технические параметры. В перерывах болею за весь футбол. Окончательно зафиксировала содержание офсайда, теперь продираюсь к пониманию угловых и штрафных. Хотя оно и так весело смотрится. Достала, заброшенную в сериальном угаре, “Севастопольскую страду”, а внутри обнаружилась распечатка с инфой по вооружению нашей и союзнической армии середины 19 века. Тоже оказалось очень интересной вещью! Посредь всего этого иногда откапываю конспекты по ближней локации и тау. Это очень подозрительно – но и там пишут занимательные вещи!!!!

Вот так и мечусь между футболом, машинами, оружием и локацией. Особое развлечение – чтение тредов, где мужчинки обсуждают эпиляцию себя. Уж в который раз подобное встречаю, а все равно каждый раз очень ржачно. Еще немного и крыша точно улетит на моря!

Родители же зажигают по поводу моих синяков (которые, сцуки, держатся удивительно стойко!). Каким-то образом я набила еще один прицельно на локтевом сгибе и один на внутренней части предлечья, аккурат на венах. И эти милые люди издеваются, что я теперь похожа на наркоманку либо с мазохистскими наклоностями, либо меня просто резиновыми дубинками побили. Какие упражнения в острословии предворяли мою поездку в ОВД с целью замены паспорта, я даже вспоминать не хочу. Строю коварные планы побить их этим дурацким обручем, чтобы уже не завидовали так громко!!!

Комментарии запрещены.

Поиск