Про утренние пробежки

От утренних пробежек с каждым разом прет все больше и больше. При первом вдохе на улице в воздухе чудится что-то эдакое, из школьного детства. Что вот сейчас напишешь всякие контрольные, закончится очередная четверть (хотя какая нафиг четверть, мы ж по трместрам учились) и будет несколько дней безграничного щщщщастья, пока всех не разошлют по дачам-деревням-лагерям.

Да еще сирень цвести начинает. Мне лично она больше нравится в естественной среде нежели в вазах, но в том же детстве несколько лет подряд я непременно ходила с Полинкой и ее мамой рвать букеты. Почему-то творилось это все непременно в сгущающихся сумерках, что вызывало дикий восторг. Во время самих марш-бросков постоянно встречаю колоритную дамочку=) В костюме такого цвета, что на ум сразу приходит медный купорос с уроков химии, а на голове алеют здоровенные бигудюшки. Сегодня этот ансамбель дополнял развесистый букетик лопухов. Незабываемое зрелище.

Кроме нее также встречаются собачники с питомцами, рыбаки и атлетичные мужчинки. Как эротишно бегают последние – это просто нечто. А после дождичков еще и через червячков можно художественно скакать. В общем, просто морээээээ позитива за 20 минут.

Подались вчера на фестиваль фейерверков. Снова отличились умом и сообразительностью, потому пришли в Нескучный сад вместо Фрунзенской набережной. В итоге между деревьями слегка проглядывалось начало салюта, далее шел Новоандреевский мост, из-за которого порой показывались самые большие залпы.

Комментарии запрещены.

Поиск