Весело на работе, надо веселиться

Начальник сегодня спускается к нам, весь такой жизнерадостный: “ура, понедельник, новая неделя, йе!”. Ну, пошел сначала было общаться с другими сотрудниками. много трындел про то, как его прет Кристина Агилера. Потом подошел, сцуука, ко мне, и выдает: “Ну че, весело на работе?” (having fun?). Я прям прикуела, смотрю на него, и говорю, что, э, я тут как-бе работаю, мы тут вроде работать должны, а не веселиться. “Нет, нет! вы должны веселиться! Работа – это радость!”

Сейчас поскольку новый начальник, то все наши информатики стали быстро расписывать, как все работает. Но, сцууки, от руки. Так что я должна это все дело перепечатывать. Потом, правда, плечо болит, я немного под углом пишу и все время правой рукой от мышки к клаве не очень хорошо, но нычо, хотябы не скучно.

Что бы такое вам еще написать, не пишу совсем, не дело это, ататат.

У нас тут снега все еще нема, но изморозь порой напоминает снежок, но это все не то. Впрочем, хожу в зимней куртке вжеж, надоело пять слоев на себя напяливать: а так можно просто на маечку куртец – и пошел.

Проект с таитянской хавкой застопорился, че-то как-то рыба тут везде подозрительная, чтоб ее сырой жрать, зато рядом с домом теперь есть суши-ресторан, удобно.

Эх! вчера вместо того чтоб спать – играла опять, потом всю ночь снилось. Когда просыпаюсь так, что глаза слипаются, то у меня провалы в памяти: сегодня засомневалась, звонил ли будильник (у меня иногда бывает, что мне снится, что звонит будильник), тем более что сегодня темно как-то за окном было, потом забыла надеть очки. Потом долго вспоминала, почистила ли я зубы. Но вроде ничего, голова не болит, все в норме.

Сегодня последний день школы, надо бы наверное начинать готовиться к тесту. Вообще зима подкралась незаметно, глобальное потепление налицо. Скоро год, как фотографирую с целью; пол года, как работаю. Ну и 26 лет как дышу, афигеть!

Комментарии запрещены.

Поиск