Что еще мне надо для счастья?

У меня очень пестатая работа, я обожаю свою работу, у нас окуенный коллектив. Сегодня, начальник нас всех собрал, чтобы сообщить, что они купили нам годовую подписку на сайт с тренингом, от абстрактных курсов типа “мотивация” до узко технических всяких фич, чьи названия я даже и не знаю. Каждый человек должен будет сделать несколько курсов обязательно, а остальное – по выбору. Если курс готовит к сертификату, компания за это тоже платит.

Я вот так посидела и подумала: что еще мне надо для счастья? Меня прикалывают такие штуки, мне нравится сидеть на работе и читать про что-то полезное, а если это еще и принесет мне (барабанная дробь) карьеру, и бабло, то фак! Я куплю себе вторую тушку, объективов и машинку! Ну и вообще неприкольно быть бедным, тем более мне, кто совсем не ощущает деньги: когда я листала цены на машины и увидела нечто на вид дорогое, при этом стоящее 20тыщ, я подумала: “фигак, как дешево”! А потом перевела это в число месячных зарплат своих, мда. Не умею я считать деньги и хорошо! Значит их надо иметь много.

Ну не время мне сейчас учиться full-time, тем более на непойми чем, да и найду ли я потом работу, а тут – такое пестатое место, фак, надо быть идиотом, чтоб отсюда добровольно уйти!

Комментарии запрещены.

Поиск