Надо валить. Мне говорят, куда?

Я все говорю, что одна страна бесит и все такое, и что надо валить, мне говорят, куда? Я не знаю, думаю что следующая страна должна быть южная. На что мне говорят, что если уж мне в северной стране скучно и не прет архитектура, то тем более не понравится и южная. Надо, конечно, самостоятельно съездить убедиться, но пока че-то как-то сколько я вижу оттуда фотографий – все больше убеждаюсь, что архитектурно мне не понравится. есть, конечно, и другие факторы, которые наверное могут взять верх, но в иерусалиме жить постоянно – это вряд ли, а другие города – подозрительно.

Надо съездить, но когда будут деньги? Это ж не россия, куда купил билет – и успокоился. Тут надо еще и за ночлек платить, это сразу удавивает и так нехилую сумму. Хрен накопим, даже билет в Москву нам мама оплатила, потому что к родственникам. А если не к родственникам – вряд ли будет оплачивать, какая ей маза, ну только если с заездом в швейцарию (что было бы пи*дато, но долго).

Еще, думается, новая зеландия, потому что горы. Мне ужасно нехватает гор! Это вот два фактора, которые меня удручают в торонто: отсутствие гор и архитектуры, впрочем, вчера ходили по ЮофТ, там все очень клево, надо будет сходить – может даже сегодня – поснимать. Хотя там нужен ширик. И еще у меня болят зубы постоянно, хочется пустить себе пулю в рот, все равно все бессмысленно, тоска.

Комментарии запрещены.

Поиск